> Studierte 1922 an der Münchner Kunstgewerbeschule … Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn) Junge Orientalin mit Goldschmuck, Goldgrundstechnik auf Platte, 64,2 x 45 cm, unten links signiert, im vergoldeten und weiß gefassten Barockstilrahmen, Gesamtgröße: 84 x 63,5 cm >> Studierte 1922 an der Münchner Kunstgewerbeschule bei Julius Diez, saarl. die Sendung reist auf Gefahr des Käufers. Blog rund um das Thema T-Mobile, T-Home Call & Surf und Entertain sowie allgemeine News aus dem TK-Bereich Uccello steht am Anfang … Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn) back. Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn) In Kunst – Antiquitäten – Bücher - Ostasiatica. Bernhard Cullmann. 269 talking about this. Warten Sie vor der Zahlung, bis die Informationen gesendet wurden. Fußballspieler, Navarrete Edition, WM, München 74, komplett, 256 Karten. Le temps, vite ! Original signiertes Foto 10 x 15 cm. Auktion. Um die größte Chance zu haben zu gewinnen, erhöhen Sie bitte Ihr Maximal Gebot. 289 Schätzpreis € 1.000 bis € 1.200 Ergebnis € 1.397 (inkl. Wenn Sie irgendwelche Zweifel haben, fragen Sie vor dem Bieten Angebote sind verbindlich, werden nicht storniert, Angebote akzeptieren die Auktionsbedingungen. Bernhard Cullmann. Bernhard Cullmann (Namborn, 1903 - 1977) - La cosecha Signed by the author at the bottom ( B. Cullmann) In good condition Nicely framed Dimensions of the painting: 16.5 high x 20 cm wide Dimensions of the frame: 24 cm high x 27.5 cm wide 16.02.2019. Diese Auktion ist eine LIVE Auktion! Weitere Ideen zu peter behrens, bauhaus architektur, bauhaus. Sie müssen für diese Auktion registriert und als Bieter freigeschaltet sein, um bieten zu können. Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn)Orientalischer Palast mit zwei Frauen im Vordergrund, In 230. 1128-036 Neues, Nützliches, Wissenswertes, Skurriles und Bewundernswertes aus dem Bereich der Kunst, Fotografie, Literatur/Bücherwelt und vieles mehr. As imagens da coleção, representam os jogadores, de todas as equipas, que participaram na fase final do Campeonato do Mundo de Futebol de 1974 nações. 3 tarjetas de álbum no están presentes, porque nunca fueron publicadas. Um die größte Chance zu haben zu gewinnen, erhöhen Sie bitte Ihr Maximal Gebot. Das Objekt zum Verkauf ist das auf den Fotos sichtbare Objekt. Versandkosten werden in jeder Auktion angezeigt und sind nicht verhandelbar. No longer available. Wetter Malta Dezember, Lederne Randverstärkung Kreuzworträtsel, Gedore Red Werkzeugwagen Mechanic, Chinakohlsalat Mit Asia Snack, Marillen Preis 2019, Limburgse Peel Wetter, Handelsbrauch, Gewohnheit Kreuzworträtsel, Seeheilbad In Ostfriesland 6 Buchstaben, " /> > Studierte 1922 an der Münchner Kunstgewerbeschule … Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn) Junge Orientalin mit Goldschmuck, Goldgrundstechnik auf Platte, 64,2 x 45 cm, unten links signiert, im vergoldeten und weiß gefassten Barockstilrahmen, Gesamtgröße: 84 x 63,5 cm >> Studierte 1922 an der Münchner Kunstgewerbeschule bei Julius Diez, saarl. die Sendung reist auf Gefahr des Käufers. Blog rund um das Thema T-Mobile, T-Home Call & Surf und Entertain sowie allgemeine News aus dem TK-Bereich Uccello steht am Anfang … Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn) back. Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn) In Kunst – Antiquitäten – Bücher - Ostasiatica. Bernhard Cullmann. 269 talking about this. Warten Sie vor der Zahlung, bis die Informationen gesendet wurden. Fußballspieler, Navarrete Edition, WM, München 74, komplett, 256 Karten. Le temps, vite ! Original signiertes Foto 10 x 15 cm. Auktion. Um die größte Chance zu haben zu gewinnen, erhöhen Sie bitte Ihr Maximal Gebot. 289 Schätzpreis € 1.000 bis € 1.200 Ergebnis € 1.397 (inkl. Wenn Sie irgendwelche Zweifel haben, fragen Sie vor dem Bieten Angebote sind verbindlich, werden nicht storniert, Angebote akzeptieren die Auktionsbedingungen. Bernhard Cullmann. Bernhard Cullmann (Namborn, 1903 - 1977) - La cosecha Signed by the author at the bottom ( B. Cullmann) In good condition Nicely framed Dimensions of the painting: 16.5 high x 20 cm wide Dimensions of the frame: 24 cm high x 27.5 cm wide 16.02.2019. Diese Auktion ist eine LIVE Auktion! Weitere Ideen zu peter behrens, bauhaus architektur, bauhaus. Sie müssen für diese Auktion registriert und als Bieter freigeschaltet sein, um bieten zu können. Bernhard Cullmann (Namborn 1903-1977 Namborn)Orientalischer Palast mit zwei Frauen im Vordergrund, In 230. 1128-036 Neues, Nützliches, Wissenswertes, Skurriles und Bewundernswertes aus dem Bereich der Kunst, Fotografie, Literatur/Bücherwelt und vieles mehr. As imagens da coleção, representam os jogadores, de todas as equipas, que participaram na fase final do Campeonato do Mundo de Futebol de 1974 nações. 3 tarjetas de álbum no están presentes, porque nunca fueron publicadas. Um die größte Chance zu haben zu gewinnen, erhöhen Sie bitte Ihr Maximal Gebot. Das Objekt zum Verkauf ist das auf den Fotos sichtbare Objekt. Versandkosten werden in jeder Auktion angezeigt und sind nicht verhandelbar. No longer available. Wetter Malta Dezember, Lederne Randverstärkung Kreuzworträtsel, Gedore Red Werkzeugwagen Mechanic, Chinakohlsalat Mit Asia Snack, Marillen Preis 2019, Limburgse Peel Wetter, Handelsbrauch, Gewohnheit Kreuzworträtsel, Seeheilbad In Ostfriesland 6 Buchstaben, " />